#4650 Laterne / Beleuchtung
Mal wieder funktionieren seit Tagen die Laternen bei der Schadebergstraße 1 / 76 nicht genauso wie die Laternen in der langensalzaer Straße
Ereignisnummer: 4650
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt