#4657 Laterne / Beleuchtung
Eine Straßenlaterne der vielen in der Wenderstraße zwischen der Hausnummer 7 und 9 ist defekt, sie schaltet sich nicht mit ein.
Ereignisnummer: 4657
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt