#4673 defekte Verkehrszeichen
Verkehrszeichen mit samt Fundament umgefallen.
Ereignisnummer: 4673
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt
Verkehrszeichen mit samt Fundament umgefallen.