#4675 defekte Verkehrszeichen
Auf Höhe der Wanfrieder Str. 9 in Mühlhausen ist offensichtlich ein Verkehrsschild (Durchfahrt verboten/ Linienverkehr frei) entwendet wurden und in Folge dessen der Gehweg aufgerissen, so das diese Stelle ein Unfallrisiko darstellt.
Ereignisnummer: 4675
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt