#4679 defekte Verkehrszeichen
Verkehrszeichen ist mit Fundament umgefallen.
Ereignisnummer: 4679
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt
Verkehrszeichen ist mit Fundament umgefallen.