#4687 Laterne / Beleuchtung
2 defekte Straßenlaternen am Übergang Mühlgasse/Unterdorf unmittelbar am Übergang auf den Radweg
Ereignisnummer: 4687
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt