#5470 Laterne / Beleuchtung
Straßenlaternen an der Ammerbrücke und Ammersche Landstraße Nachts ohne Funktion. Die Laternen leuchten den ganzen Tag wenn es hell ist.
Ereignisnummer: 5470
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt