#5485 Straßeneinlauf
Straßeneinlauf / Gully sind so verdreckt, dass bei Regen kein Wasser mehr abfließt (vor Wendewehrstraße 90)
Ereignisnummer: 5485
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt