#5581 öffentliche Plätze
Alarmanlage der Stadt geht wiederholt grundlos an. Bevorzugt Nachts um 2 Uhr. Für Anwohner sehr anstrengend.
Ereignisnummer: 5581
Kategorie: öffentliche Plätze Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt