#5587 Schlagloch/Straßenschäden
Ein mehrere Schlaglöcher auf der Straße sowie auf dem Fußweg.
Ereignisnummer: 5587
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt