#6356 Laterne / Beleuchtung
Bereich Feldstraße/am neuen Ufer/Uferweg stockdunkel seit Stunden. Gefährlich für Fußgänger, prima für Spitzbuben, da alle Parkplätze im Dunkeln sind und der Garagenkomplex ebenfalls
Ereignisnummer: 6356
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt