#6373 Laterne / Beleuchtung
4 Straßenlaternen sind außer Betrieb.
Die erste Laterne vom Schillerweg kommend, leuchtet nicht dauerhaft, geht an und aus.
Ereignisnummer: 6373
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt