#6380 Laterne / Beleuchtung
Die Laterne unmittelbar vor dem Haus Joachim-von-Burck-Straße 34 geht ständig an und aus.
Ereignisnummer: 6380
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt