#6489 Müll / Sperrmüllablagerungen
Ablagerung von Aspestplatten am Zaun des ehemaligen Sportplatz. Habe ich bereits vor ca. 6 Wochen gemeldet.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde bereits an die untere Abfallbehörde des Landratsamtes UH weitergeleitet. Es erfolgt eine erneute Kontrolle.
Ereignisnummer: 6489
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt