#6525 Müll / Sperrmüllablagerungen
Müllablagerung Klosterstraße/ Ecke Meißnersgasse Mühlhausen
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde an die Städtische Baubetriebsabteilung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 6525
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt