#6636 Laterne / Beleuchtung
Seher geehrte Damen und Herren,
die Laterne wurde diese Woche repariert und ging genau einen Tag. Der gleiche Fehler wieder. Nachts ist der Kreuzungsbereich dunkel. Ab 6,30 Uhr schaltet sich die Beleuchtung ein. Die Unfallgefahr bei winterlichen Bedingungen ist auf dem dunklen Bürgersteig sehr hoch
Mit freundlichen Grüßen
Thomas Rauhut
Ereignisnummer: 6636
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt