#6642 Straße / Gehweg / Radweg
Dieser viel frequentierte Weg ist an dieser Stelle leider sehr oft mit großen Pfützen nur schwer passierbar.
Mit etwas mehr Schotter könnte das Regenwasser besser wegläuft.
Vielen Dank
Mit freundlichen Grüßen
Steve Rettelbusch
Ereignisnummer: 6642
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt