#6648 Laterne / Beleuchtung
Hallo,
wollte mal mitteilen das seit etwa 3Tagen die Laterne auf der Ecke Webschule, Wanfriederstr./ Friedensstr. ohne Funktion ist.
MfG Olaf knabe
Ereignisnummer: 6648
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt