#6653 Verunreinigungen
Immernoch liegen dort viele Glasscherben. Verteilt auf drei verschiedene Stellen. Bitte entfernen, dort spielen die Kinder der Siedlung!
Ereignisnummer: 6653
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt