#6659 Laterne / Beleuchtung
Hallo,
die Straßenlaternen waren nach meiner letzten Meldung bei Ihnen kurzzeitig aus und sind nun wieder an.
Ereignisnummer: 6659
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt