#6669 Laterne / Beleuchtung
Bitte prüfen Sie die Einstellung der Straßenlampen. Wie die letzten beiden Tage ist jetzt die Straßenbeleuchtung in der Nonnenbergstraße und Am Schneezaun wieder an. Heute morgen war diese aus.
Ereignisnummer: 6669
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt