#6713 defekte Verkehrszeichen
zwei Leiteinrichtungen liegen im Johannistalbach!
Ereignisnummer: 6713
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt
zwei Leiteinrichtungen liegen im Johannistalbach!