#6715 Stadtbäume / Stadtgrün Straße / Gehweg / Radweg
Das Gestrüpp am Wegesrand wächst über den Weg hinweg.
Ereignisnummer: 6715
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt