#7217 Müll / Sperrmüllablagerungen
Richtung Pfafferode auf der linken Strassenseite in Höhe der alten Mülldeponie pfafferode
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde an die untere Abfallbehörde des Landratsamtes Unstrut-Hainich zur Beseitigung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 7217
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt