#7219 Laterne / Beleuchtung
Ecke Stephanweg Grabengasse ist die Laterne durchgerostet. Es haben schon Kinder mit Stöcken darin herumgestochert. Das ist eine Gefahr.
Ereignisnummer: 7219
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung