#7255 Schlagloch/Straßenschäden
Entlang der Straße haben sich wiederholt viele Löcher gebildet, die ausgebessert werden müssen.
Ereignisnummer: 7255
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt