#7264 Stadtbäume / Stadtgrün
Guten Morgen,
die Zufahrt ( Radweg) sowie das “ Schild Feuerwehreinfahrt“ zu meinem Grundstück ist so gut wie zugewachsen, sodass ein LKW mein Grundstück nicht erreichen kann.
Aus diesem Grund bitte ich Sie, die Einfahrt sowie das “ Schild Feuerwehreinfahrt“ freizuschneiden!!
Ereignisnummer: 7264
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt