#7290 Straße / Gehweg / Radweg
Gehweg vor Kräuterstraße 11 weist erhebliche Schäden auf. Unfallgefahr !
Ereignisnummer: 7290
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung