#8488 Laterne / Beleuchtung

defekte Beleuchtung an der Bushaltestelle
die Schulkinder stehen im Dunkeln, Gefahr an der Bundesstraße !!!


Ereignisnummer: 8488

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung