#9012 Laterne / Beleuchtung

Die Straßenbeleuchtung ist im Bereich Gartenstraße 59 und 60, sowie auf dem angrenzenden Parkplatz immernoch ausser Funktion. Der Mangel wurde als erledigt bestätigt, was nicht stimmt !!!


Ereignisnummer: 9012

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung