#9024 Straße / Gehweg / Radweg

In der Waidstraße/ Einmündung August -Bebel -Straße vorderer Teil ragt die Bordkante immernoch deutlich aus dem Boden.
Erste Meldung dazu bereits vor 4 Wochen.
Unfallgefahr für Fußgänger, Radfahrer und Autofahrer


Ereignisnummer: 9024

Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg

Aktueller Status:
s3
Erledigt