#9028 Laterne / Beleuchtung
Vor der Felchtaer Straße 4/5 ist die Laterne innerhalb des Glases voller Wasser.
Ereignisnummer: 9028
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt