#9041 Straßenreinigung

Hallo! Die Landstraße in Hollenbach ist ziemlich verunreinigt. Die Blätter vom
Herbst liegen noch in der Gosse.


Ereignisnummer: 9041

Kategorie: Straßenreinigung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung