#9057 Schlagloch/Straßenschäden

Ein Pflastersteine fehlt und ein weiterer steht hervor auf dem kleinen Blobach


Ereignisnummer: 9057

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s3
Erledigt