#9064 Schlagloch/Straßenschäden
Riesiges Schlagloch, welches bei Regenwetter zur unfreiwilligen Fußgängerdusche wird!!! Die abbröckelden Bitumenstücke liegen mittlerweile schon auf der Rasenfläche.
Ereignisnummer: 9064
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt