#9065 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenlampe setzt permanent immer wieder aus. Bisherige „Reparaturen“ verpufften schon nach kurzer Zeit. Ein einfache Auswechseln des Leuchtmittels etc. haben bisher keinen nachhaltigen Effekt erzielt.
Ereignisnummer: 9065
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt