#9074 Müll / Sperrmüllablagerungen
Seit ca. 2 Jahren liegt der Kunstrasen dort und die Hunde pinkeln darauf. Es stinkt und sieht unschön aus!
Bitte entfernen Sie diesen ekligen Teppich endlich dort!
Danke!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde beseitigt.
Ereignisnummer: 9074
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt