#9085 Schlagloch/Straßenschäden
Tiefe Schlaglöcher zwischen Kopernikusweg und Fr.-L.-Jahnstraße.
Ereignisnummer: 9085
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt