#9105 Schlagloch/Straßenschäden
Großes Schlagloch.Da es hier keine Straßenbeleuchtung gibt sehr gefährlich.
Ereignisnummer: 9105
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt