#9107 Schlagloch/Straßenschäden
Fahrbahn mit vielen Schlaglöchern.
Ereignisnummer: 9107
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt
Fahrbahn mit vielen Schlaglöchern.