#9109 Schlagloch/Straßenschäden
Der gesamte Straßenbelag Am Rieseninger Berg ist ab Helmboldstraße defekt, viele große und kleine Schlaglöcher!
Ereignisnummer: 9109
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung