#9116 Müll / Sperrmüllablagerungen
Die Fußwege und Grünflächen in der gesamten Bahnhofstraße in mhl und Thomas-Müntzer-Straße sind immerwieder vermüllt und verdreckt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Die benannten Wege und Grünflächen werden regelmäßig vom Bauhof gereinigt.
Ereignisnummer: 9116
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt