#9117 Müll / Sperrmüllablagerungen
Leider sind seit langem die Bahnhofstraße sowie die Thomas Münzer Straße am Schlachthof und Richtung Rieseninger erheblich vermüllt.
Und wer in Gottes Namen holzt da denn eigentlich alle Bäume ab?
Kommentar der Stadtverwaltung:
Die genannten Bereiche werden regelmäßig vom städtischen Bauhof gesäubert. Die Stadtverwaltung fällt dort aktuell keine Bäume.
Ereignisnummer: 9117
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt