#9136 Laterne / Beleuchtung
Auf dem Parkplatz gerade rüber vom Altenpfegeheim gibt es nur eine Straßenbeleuchtung und die ist defekt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde geprüft. Es liegt keine Angabe eines konkreten Standortes bzw. der Adresse vor, dies ist jedoch für der Bearbeitung jeder Mangelmeldung erforderlich.
Ereignisnummer: 9136
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt