#9139 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenbeleuchtung im Bereich des Lindenbühl 41 ist dauerhaft aus. Am heutigen Morgen ging die Lampe in der Einfahrt, an den sonstigen Tagen sind meist bis zu 4 Laternen aus. Morgens sowie abends. Dies beobachten wir schon seit längerem und gemeldet ist dies wahrscheinlich auch schon. Es ist sehr dunkel in diesem Bereich und wir bitten darum danach zu schauen.
Vielen Dank und Mit freundlichen Grüßen
Ereignisnummer: 9139
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt