#9140 Sonstiges
Aufgebrochener Altkleidercontainer, verstreuter Inhalt
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der gemeldete Mangel wurde von unserem Fachdienst Liegenschaften umgehend an den Abfallwirtschaftsbetrieb zwecks Erledigung durch diesen weitergeleitet.
Ereignisnummer: 9140
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt