#9182 Schlagloch/Straßenschäden
Die gesamte Straße hat soviel Schlaglöcher… ist kaum noch mit einem PKW befahrbar…
Mit freundlichen Grüßen Anwohner
Ereignisnummer: 9182
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung