#9223 Schlagloch/Straßenschäden
Die Straße ist wieder in einem sehr schlechten Zustand. Es sind bei Weitem nicht alle Löcher auf dem Foto zu sehen.
Ereignisnummer: 9223
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt