#9432 Müll / Sperrmüllablagerungen
ES LIEGT JEDE MENGE Müll
Genau neben der Bushaltestelle Weißes Haus.
Ereignisnummer: 9432
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt