#9444 defekte Verkehrszeichen
Auf dem Verbindungsstück zwischen Unterführung Bahnhof und Im Flarchen (neben der Tafel) liegen ein Schild (eingeschränkter Winterdienst) und ein Wanderwegweiser beschädigt am Wegrand (jeden Tag an anderer Stelle)
Ereignisnummer: 9444
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt